Kulissenbau und dekorationen

Kontaktieren Sie uns

CEO – Krzysztof Koptyński
koptynski@dekobau.pl

Museum
General Manager – Przemysław Mazur
mazur@dekobau.pl
Tel. +48 605 135 111

.

Museum
General Manager – Tomasz Kamiński
kaminski@dekobau.pl
Tel. +48 509 069 459

Project Manager 
Aleksandr Sablovinskij

sablovinskij@dekobau.pl
Tel.  +48 601 565 210

Museum
Project Manager – Piotr Lasko
lasko@dekobau.pl
Tel. +48 607 193 468

Theater und Operntheater
Designer-Konstrukteur – Wojtek Wojtal
wojtal@dekobau.pl
Tel. +48 697 858 285

Theater und Operntheater
Designer-Konstrukteur – Krzysztof Królikowski

krolikowski@dekobau.pl
Tel. +48 607 170 494


Head of production – Marek Głuszko

gluszko@dekobau.pl
Tel. +48 723 157 723

Theater und Operntheater
Designer-Konstrukteur – Piotr Pikor

pikor@dekobau.pl
Tel. +48 661 564 876

Theater und Operntheater
Designer-Konstrukteur – Radoslaw Pawlik

pawlik@dekobau.pl
Tel. 885 600 732

 

Messe
Designer-Konstrukteur- Marcin Lewkowicz

lewkowicz@dekobau.pl
Tel. +48 726 262 726

UE Project Manager – Marcin Dobosz
marcin.dobosz@dekobau.pl
Tel. +43 699 129 766 33

 

Chief Accountant – Anna Sieradzka
sieradzka@dekobau.pl
Tel. +48 885 600 734

HR – Dorota Adamczyk
adamczyk@dekobau.pl
Tel. +48 697 835 135

FIRMENADRESSE:
ul. Ścinawska 1, 59-300 Lubin
Polska

REGON: 021194150
VAT: PL6922477943

Sąd Rejonowy dla Wrocławia – Fabrycznej we Wrocławiu IX Wydz. Gosp.
KRS 0000353811

Konta bankowe :  Bank Spółdzielczy we Wschowie  PL 82 8669 0001 2031 0316 7663 0001 SWIFT : GBWCPLPP  EURO IBAN PL 28 8669 0001 2031 0316 7663 0003 USD IBAN   PL 98 8669 0001 2031 0316 7663 0004

KONTAKTFORMULAR

Indem Sie uns über das Formular kontaktieren, erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten in Übereinstimmung mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden, die Sie HIER einsehen können.

    Suchen Sie nach theatralischen Dekorationen?
    Wollen Sie ein Bühnenbild haben?

    Unsere Realisierungen, die wir für Theater und Opern in Polen und Europa gemacht haben, werden Ihnen sicherlich die Qualität unserer Arbeit zeigen. Wir versuchen immer, eine theatralische Szenerie nach den Richtlinien unseres Kunden zu schaffen.

    Die Produktion findet am Hauptsitz unseres Unternehmens statt. Wir haben einen modernen Maschinenpark. Unsere fünfachsigen Fräsmaschinen stellen Dekorationen mit großer Präzision und Sorgfalt für die kleinsten Details her.

    Kulissenbau ist unsere ganze Welt

    Theater dekoration
    Call Now Button